Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Воспоминания из будущего...

Воспоминания из будущего...

Опубликовано 19.07.2013

В один прекрасный день, воодушевлённый хорошей погодой и ярким солнечным Светом Небесного Брата, я вышел из дома купить семье хлебушка...

Первым делом, я поблагодарил Создателя за этот прекрасный день, за возможность видеть его и созерцать, слышать, чувствовать, любить и получать новые Знания. За мудрость и силы, что Он дал мне во исполнение Его Святой Воли.

Я поблагодарил Возлюбленного Гелиоса за Его Свет и Любовь, и всех Его частичек, Единство и Любовь которых дарит Гелиосу такие мощные энергии для излучения Света в безконечное Пространство Высшего Разума.

Я поблагодарил своих Ангелов за их Любовь и поддержку на моём пути познания Бога в себе.

Вроде бы обычный из уже необычных дней... Но самое интересное ждало меня впереди...

Я, не спеша, перейдя дорогу и пройдя мимо метрополитена (в будущем, наверное, станет историческим музеем людей третьей мерности – подумал я), поднялся по ступенькам в арку магазина и подошёл к прилавку хлебного отдела.

– Так, теперь внимание! Далее дела обстояли непредсказуемым образом.

Я попросил дать мне хлеба и спросил - сколько с меня? Это подарок – ответил мне продавец! Как это!? – удивился я.

Продавец мне ответил – Я получил в подарок пшеницу, когда пришёл покупать её у фермеров. Это тоже удивило меня и я задал аналогичный вопрос. Мне ответили, что пшеницу им подарили «небеса» и сказали, что даренное не продают, но его можно подарить другим. Но как же так? – спросил я у фермеров – а техника, на который Вы убираете поля, - она ведь нуждается в горючем, чтобы работать – на это ведь нужны средства!? Ответ не заставил себя ждать. – Нам подарили новую технику «небеса», она не требует той эксплуатации, к который мы привыкли обычно. Она совершенно экологичная и безопасная для окружающей среды, да и работает на энергиях совершенно другого качества, нежели те, которыми мы пользовались раньше.

Я был очень удивлён такой ситуации, и было очень приятно на Душе от такого подарка и осознания произошедшего.

Возвращаясь домой, я был под впечатлением... На глаза, будто случайно, попалась вывеска обувного бутика, расположившегося в соседнем от моего доме. Я вдруг вспомнил, что нужно посмотреть мокасины на лето. Этот вид обуви в последнее время привлёк моё внимание, как своей лёгкостью и удобством, так и необычным внешним видом и хорошей вентиляцией...

Удивительно быстро нашёл то, что нужно именно мне. Чудо! – подумал я. Обычно на это уходит 3-5 магазинов и кучу времени на транспорт. Сколько за эти!? – обратился я к продавцу. Вам понравились? – услышал я в ответ. – Да, ответил я – прям как по мне сшиты! Я старался – сказал продавец – это мой Вам подарок!

Хм... День подарков? – задумался серьёзно я. Что-то явно в Пространстве происходит - мелькнула мысль моя. Не знаю что, но это явно чудо и думается мне – это лишь начало...

Я благодарю Вас – ответил я продавцу. – Но как понять, что «Вы старались» и почему вдруг «подарок»!?

«Старался» – сказал мне продавец – потому, что эту обувь я сделал сам и сделал по шаблону, который мне пришёл в голову откуда-то Свыше – иначе просто быть не может, я сам до сих пор в приятном шоке от случившегося со мной! Я почему-то знал, что придут люди, которым нужно будет именно то-то и то-то. И самое интересное, - обувь мне помогали делать не машины, а существа – вроде называли они себя Элементалами – Творящими Духами Земли.

«Подарок» - потому, что существа сказали мне – дарённое не продают, но дарят! Мне дали дар – делать людей счастливыми посредством Творения для них той обуви, которую они хотят. Я ведь обувных дел мастер и как хорошую обувь сделать я знаю лучше, чем например, знаете Вы – сказал он мне. Вы тонкостей сего процесса не постигли, как это делал я. У каждого своя награда Свыше – свой личный дар. И пусть его он лучше развивает. Так мы друг для друга создадим все нужные нам блага! И брать мы будем лишь то небольшое, что нужно нам для жизни в гармонии и любви со всеми Творениями безконечного проявления Небесного Отца. Тем более, что дарить гораздо приятнее, чем продавать. Только сейчас я понял, что такое истинно человеческое – от Бога – счастье! – закончил свой ответ мне продавец.

Я вышел из обувного в мокасинах – хотел сделать приятное продавцу и выразить ему свою благодарность за такой великолепный труд и подарок.

Я шёл домой... Я был безконечно счастлив и переполнен энергией Любви и Благодарности ко всем Силам Света за столь неожиданный поворот в нашей жизни.

Я шёл домой с одной мыслью – я хочу раскрыть в себе и свой Божественный Дар, чтобы дарить его людям с Любовью и Благодарностью! Да будет так!

Это был прекрасный день. И это было начало великого перехода Планеты и всех Людей в новую Шестую расу людей Со-Творцов.

[Из моих «будущих» воспоминаний первых дней случившегося перехода]