Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Каждый несёт свою службу

Каждый несёт свою службу

Опубликовано 01.08.2013

Я Есмь Мать Мария. Здравствуйте, возлюбленные дети мои! Я вижу, что сейчас происходит в ваших жизнях, вернее, в ваших головах, поэтому и решила успокоить и умиротворить ваши разгоряченные Сознания своими тёплыми, материнскими Энергиями...

В каждом из вас, вам уже говорили это, есть все качества, присущие Вселенной. Если совсем буквально, вы и минералы, вы и вода, и всё живое, и всё плотное, и всё тонкое. От вашей жизни, мыслей, чувств, поступков зависит, какие энергии преобладают в вас, но помните, минимальное количество энергий КАЖДОГО качества имеется в ваших многомерных структурах всегда. Вы не просто существуете одним целым организмом в разных мерностях, но и каждый план ваших тонких и плотных тел имеет фрагментированную структуру, что позволяет вашим частичкам перетекать из одного плана в другой, из одной Мерности в другую, из одного Бытия в другое. Сложно объяснить вам всю структуру человеческим языком и собрать воедино все те разрозненные знания, которые имеет человечество на данном этапе. Я вам объясняю так, чтоб вы имели, хотя бы примерное представление о собственных Структурах.

В настоящее время, дети мои, основная ваша задача – воссоединение с вашим Небесным Аспектом. Кто-то из вас уже преуспел в этом, кто-то только начинает общение, кто-то потихоньку приближается к этой волшебной минуте, а кто-то и вовсе не знает, что такое возможно.

Любимые мои! Единицам из вас призвано служить посланниками, и помогать людям. Не стремитесь установить контакт ради славы, из корыстных побуждений, не завидуйте тем, чья жизнь – служение людям. Каждая жизнь, на самом деле, это и есть служение. Служение ближнему. Но каждый несет свою службу по-разному. Кому-то предначертано вести за собой, кому-то будить сознание творчеством своим, а кому-то, ведя, казалось бы, тихую и незаметную жизнь, озарять светом Сердца своего, Любви своей всех тех, кто рядом. Быть тем ЖИВЫМ примером, имя которому – обычный человек. И каждый из вас, будучи обычным человеком, может разбудить такое количество людей, что не каждому «лидеру» и под силу. Ваши продиктованные Эго-ожидания ограничивают вас и мешают состояться Божественному контакту.

Любимые! Просто работайте над собой, не думайте о том, что вы понесёте людям, как понесёте. Ваше предназначение найдёт вас, не мешайте ему. Все ваши Небесные Сути только и ждут вашего обращения к Ним, и нет для каждого из вас никого более дорогого, ничего более ценного, чем ваше Высшее Божественное Явление.

Ещё одна цель моего прихода сегодня – это помочь вам обрести целостность. Я включаю в послание силу моей Любви, Энергию моего Милосердия и Добродетели.

Я окутываю каждого из вас облаком нежной и чистейшей Любви Матери. Расслабьтесь, насладитесь ею, произнесите:

«Здесь и сейчас я, используя данное мне Богом право свободной воли, полностью восстанавливаю вечную структуру моей Безсмертной души. Я отпускаю всё, что мне не принадлежит, и воссоединяю всё, что моё по праву. Аминь»

Я прошу вас повторить 16 раз!

«Всё, что не моё, уходит, всё, что моё возвращается!»

И да будет так! Я люблю вас, мои дорогие.

И любить – это несказанная Радость и Счастье! Аминь.

Источник