Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Что происходит?

Опубликовано 20.12.2012

Многие из вас не понимают, что с ними происходит последнее время. Многие чувствуют уже вибрации своих тел, некоторые чувствуют болевые ощущения. Вы сейчас проходите очищение и изменение чакр, тонких тел. Вы не смотрите друг на друга и не сравнивайте, у кого что болит и кто что ощущает. Потому что вы все разные и загрязнения всех тел у каждого свои. Кому то достаточно покаяться, а кто то должен пройти и болевые ощущения, то есть страдания.

Принимайте всё в своей жизни с Любовью и Благодарностью! Господу виднее, кому что нужно и в каком объёме! Боль Святого Преображения должна вас радовать, а многие ведут себя так, как будто умирать собрались. Осенью деревья скидывают листву и поверьте не одно дерево, не плачет и не расстраивается, так как будет весна и оно вновь оденется в прекрасную, новую листву!

Вам многим нужно Осознать, что дитя появляясь в вашем Мире, испытывает боль и стресс. Он быстро всё это забывает и начинает радоваться и изучать Новый Мир. Вы так же идёте в Новый Мир. И проходите своё перерождение в Новом, неизвестном вам Мире. У вас будет стресс вашего Со-знания при появлении вас в Новом Мире, но вы его быстро забудете и будете как младенец познавать всё новое и непривычное для вас. Вокруг вас будут заботливые Светлые Силы, но первые шаги в Новом Мире делать вам и только вам! Никто за вас ходить не будет. Нужно осторожно, шаг за шагом, научиться ходить без падений, ведь это больно и даже можно травмироваться. Поэтому прежде чем сделать первый шаг, рассмотрите Новый Мир, почувствуйте его и вы сами не поймёте, как начнёте смело шагать по этому Миру! Будьте внимательны ко всему, нет мелочей в том Мире! Каждый шаг должен быть обдуманным вами. Там в Высших Сферах Бытия, Ответственность во всём! Без неё, не научишься самостоятельно ходить.

Я и моя Команда, Мы желаем вам твёрдых и уверенных Шагов в Высших Мерностях!

С тобой общались Светлые Силы.  Я Есмь Аштар. Ом.

С Любовью и уважением к вам, люди планеты Земля!

Источник