Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Переход. Время пришло!

Переход. Время пришло!

Опубликовано 21.12.2012

«Переход» или так называемый «конец света» (для нас всё же – конец тьмы) подразумевает не окончание жизни как таковой, которое многие люди себе представляют, а всего лишь изменение осознанного мышления в свете новых высоко вибрационных информационных потоков, насыщающих на данный момент вашу Землю...

В целях защиты ваших биологических тел вы помещаетесь, и уже в большинстве помещены, в информационно-световые капсулы «перехода». Капсулы несут не только защитные функции от вибрационных скачков, они также несут информационные коды для повышения вибраций вашей биомассы. Так кульминация повышения вибрационных импульсов достигнет пика 21.12.12г., после чего Земля, т.е. ее энергосветовая часть и ваши защищенные биотела перемещаются на пол обертона, а в некоторых частях Земли на обертон, по энергоинформационной спирали развития. Это и есть переход. Вы никуда не летите, как многие из вас представляют, вы как бы перешагиваете из одной реальности восприятия в несколько другую реальность восприятия мироздания. То есть происходит видение и восприятие мира под другим расширенным углом видения.

Естественно, новое восприятие мира видит и новый ландшафт, что мы и называем Новой Землей, новое небо, новые солнца, всё то новое, которое вы сами обустроили и создали для отведенной вам сферической системы дальнейшего развития.

Для осуществления вышесказанных процессов, произойдет спиралевидный энерго-информационно-разрешающий импульс на переход вашей цивилизации. Импульс произойдет 21.12.2012г. в 13 часов по полудни. Точка импульса начинаётся в России. Это Уральские горы. И в виде звуковой волны спиралевидно огибает весь земной шар три раза.

Звуковая импульсная волна дает команды защитным капсулам на поднастройку ваших биосистем к приему более высоко вибрационного восприятия. При этом происходит разворачивание всей энерго-биосистемы изнутри наружу. Это происходит в 3 этапа в течение 3х дней. То есть ваш видимый мир будет изменяться у вас на глазах. Заметим, это впервые происходит в условиях переходов, которые были во вселенной, так как процессы перехода происходят также впервые через пространство, а не через центральную точку мироздания, т.е. «сверху» - для вашего понимания это понятно. По окончании третьего импульса вы начинаете воспринимать то новое место своего дальнейшего развития, которое вы себе определили.

Что касается физических проявлений перехода, таких как темнота, отключение света и всей социальной инфраструктуры, за счет которой вы живете, этого не произойдет, т.к. ваши вырабатывающие энергосистемы взяты под защитные коконы. Конечно, будут происходить локальные отключения энергосистем, но они и сейчас происходят. Нет смысла каждый трансформатор брать под защиту.

Почему не будет вышеперечисленного и так как вам давали информацию, сея в вас страх? Мы уже говорили, что вами принято решение, которое было поддержано и утверждено, на осознанное видение и восприятие переходного периода, т.е. прохождение перехода воочию.

Кстати 10% населения вашей планеты выразили желание остаться на старой Земле. Возможно, часть из них в дальнейшем выразит желание на переход, для этого оставлены переходные окна.

Технические Службы Вселенной

Источник