Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Как избавиться от зависимостей?

Как избавиться от зависимостей?

Опубликовано 19.12.2012

Сегодня поговорим о ваших зависимостях. Уж сколько сказано, а вы всё отказываетесь понимать, что это такое и как от этого избавляться. Зависимость это зацепка за что-либо или кого-либо, это боязнь потерять это, это сильнейшее разочарование, если что-то вдруг случается с предметом вожделения. А вот страха и расстройств у вас быть не должно. Поймите, что выплёскивая в мир негатив, лучше не будет никому, а вот хуже запросто...

Но дело даже не в этом. Создавая себе зависимость, вы создаёте себе, грубо говоря, идола и начинаете ему поклоняться. Не удивляйтесь, но с точки зрения энергетики всё так и выглядит, идёт мощнейший отток энергии в сторону этого предмета - при том энергии страха, а на неё слетается вся тьма в округе. Этими действиями вы не просто перечите Господу Богу, вы создаёте себе второго, третьего Бога, а это уж совсем недопустимо. Конечно небольшие зависимости по силе таких жутких последствий не вызывают, поэтому не нужно давать им разрастись, а лучше уничтожить в том неразвитом состоянии.

А вот теперь самое интересное. Как вы с ними боретесь? С моей точки зрения это выглядит как балаган. Кто во что горазд, тот так и поступает. Кто-то пытается бороться силой мысли, силой Духа, кто-то призывает на помощь Высших, кто-то проводит какие-то непонятные ритуалы, вычитанные в непонятных книгах, кто-то вообще не думает, как бороться, считая, что если он знает о зависимостях, они сами уйдут. Ребята, вы же будущие Повелители энергий, Создатели миров, Творцы Вселенных, вот и тренируйтесь на малом.

Не нравится вам что-то в себе – просто прогоните это! Зависимость в этом случае самое простое. Если не получается, то зовите на помощь кого-то, но среди читающих этот текст мало людей, которые не в состоянии за пару «присестов» выгнать из себя все свои зависимости. Просто скажите один-три раза (в зависимости от вашей силы и состояния в данный момент): «Снимаю с себя все зависимости и зацепки полностью!». И всё, их не будет! Конечно, нет гарантий, что они не вернутся, но если вы постоянно будете держать себя в энергетической «чистоте», то организму будет сложнее из него выходить, так как такое состояние наиболее стабильное. Как там у вас в физике говорят? Наиболее устойчивое состояние тело занимает при минимуме энергий. Ваши физики, конечно, здесь немного ошибаются, учитывая только «тяжёлые» низковибрационные энергии. Максимальная стабильность достигается при полном наполнении Светлыми энергиями, это относится и к людям и к животным и к предметам и всему остальному, что есть в мире. Достигните этого состояния, и тело будет после этого стремиться к нему само.

После того, как вы какое-то время поработаете с зависимостями, переходите к другим отрицательным качествам по следующей градации: кармические грехи, отрицательная энергетика на себе, кармические долги, все проявления отрицательной энергетики в организме в виде структур, вселения Тёмных Сущностей, а далее уже можно будет стирать всё комплексом. У большинства из вас уровень владения управлением энергетикой таков, что вы успешно одним велением можете стирать с себя всю карму, только почему-то не пользуетесь этим. Пора бы уже переходить от попрошайничества в молитвах к своей работе. Вы всё сможете со временем, не прибедняйтесь, мы то уж знаем ваши возможности.

Хочу сделать важное предупреждение. Вы можете молиться и просить за других людей, но работать вышеописанным способом с ними не рекомендую. Для этого надо иметь направленность, заложенную при рождении и разрешение, данное Высшими при прохождении жизненных испытаний. Кто имеет это, знает об этом, а ваше дело саморазвитие. Очищайте себя и пространство вокруг вас, работая с ним и предметами напрямую, идите вперёд и не останавливайтесь. Сегодня я дал вам полезную практику по самоочищению и работе с объектами, пользуйтесь ей и развивайте её в себе, только так вы сможете стать лучше. На этом завершаю поток.

Я ЕСМЬ Настар, с любовью для вас! Ом.

Оригинал - энергетика послания здесь выше!