Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Призыв к Ангелам Фиолетового Луча

Призыв к Ангелам Фиолетового Луча

Опубликовано 02.04.2013

Приветствую вас, люди всей Земли! Я Есмь Владыка Сен-Жермен.

Я Есмь Пришёл, чтобы Слово Своё Молвить и Фиолетовым Божественным Лучом окутать всё, сердца ваши, горящие по-новому теперь, ваши тела и ваши мысли...

Пусть, с вашей помощью чистосердечной, по всей планете вашей пронесутся могущественные волны очистительного Фиолетового Пламени. Ваш Звездный час настал, родные Наши Светоносцы!

Я Призываю вас! Заручившись Моей Поддержкой, имея власть Воли воплощенных на Земле, во Имя Я Есмь То, Что Я Есмь, отправляйте и направляйте вы по всей планете Ангелов, на Фиолетовом Луче трудящихся, под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты. Пусть несут Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути.

Я Призываю вас очистить свои сердца, свои тела и свою планету, от пережитков старой жизни, от всего, что мешает вам истинно Богами жить на Земле.

Но будьте бдительны! Ведь очень важно сначала очищать самих себя. Лишь только чистотой своих сердец, вы сможете усилить и направить мощь Фиолетового Пламени.

Я Рад творить всё это вместе с вами. Вы, Светоносцы Святой Руси, набрали силу необходимую для сей работы. Вы окрепли и утвердились настолько, что вместе Нам теперь любое Дело по плечу.

Сегодня Я каждого из вас окутал Своей Любовью и Фиолетовым Лучом. Примите же Энергии Мои! Пусть сил они вам придадут и чистотой звенящей вас наполнят.

И начиная с этой ночи вся планета ваша засияет Силой Фиолетового Пламени, но бесполезна будет эта Сила без Воли воплощенных на Земле, а легионы Ангелов Фиолетового Луча готовы Волю вашу исполнять. Прошу вас, призовите их, для очищения самих себя и всех знакомых ваших и не знакомых тоже. Вы можете отправить для каждого живого существа на земле по Ангелу Пламени Фиолетового. Пусть не останется на свете обделённых. Ведь все достойны изменений, для жизни в Новом Мире.

Благодарю вас, Светоносцы, за чистый труд ваш! За легкость и радость с которой вы дела свои творите! Тем самым облегчаете вы Наше с вами светлое сотрудничество, ведь дело делаем мы общее одно, поэтому и Силы Наши в нём Едины.

Заботливо и нежно Я окутываю вас своей Любовью.

Действуйте смело, Друзья. Все Мы ждем ваших сердечных призывов и велений. Ваш Звездный Час настал.

Я Есмь Владыка Сен-Жермен.

Я Радуюсь и Творю вместе с вами.

Источник

 

ВЕЛЕНИЕ созданное на основе Послания:

Я Есмь существо Фиолетового Пламени! Я Есмь чистота Богом желаемая!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, силой своего намерения, имея власть Воли воплощённых на Земле, при поддержке Возлюбленного Сен-Жермена, Я ЕСМЬ отправляю и направляю по всей планете Ангелов, трудящихся на Фиолетовом Луче под предводительством Архангела Задкиила и Археи Аметисты, нести Благую Весть о Новой Жизни, Всё очищая на своём пути!

Я желаю очистить наши сердца, наши тела и нашу планету от пережитков старой жизни, от всего, что мешает нам истинно Богами жить на Земле, и пусть вся наша Планета засияет Силой Фиолетового Пламени.

Я призываю Ангелов Фиолетового Луча и направляю их для очищения меня и каждого живого существа на Планете Земля. Отныне каждому дана возможность жизни в Новом Мире!

С Любовью и Благодарностью.

Да будет так!

Приглашаем всех желающих присоединиться к прочтению данного Веления 3 апреля в 11:00 по московсому времени для усиления его действенности. Кроме того, его можно читать в любое удобное для Вас время.

Перед Велением, до наступления 11 часов можно прочитать призыв на защиту:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я призываю Своего Ангела-Хранителя, Небесных Духовных Учителей, Архангела Михаила и Его Ангелов защиты, все Божественные Силы Света и прошу поставить защиту на время моего Веления (О призыве Ангелов Фиолетового Луча), тем самым не допустить расхищения энергии Любви Силами Сдерживания и способствовать доставке её по назначению. Я благодарю все Силы Света за оказанную мне помощь и поддержку!

Света и Любви!