Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
21 декабря 2012 года

21 декабря 2012 года

Опубликовано 31.03.2013

Этот день будут помнить все – и те, кто знает, что в этот день произошло, и те, кто познает в своё время… Что должно было быть в этот день? Что было? И что есть?

«Трусливый убежит, корыстный разочаруется, слепой не увидит чуда, нетерпеливый не дождётся. И только чистый помыслами достигнет вершины и осуществит Божьи замыслы»

В принципе, в приведённых выше строках, заложен ответ на все эти вопросы...

Но вкратце о главном...

21 декабря должно было случится нечто того, что уже видела наша Земля, когда негативная энергия мыслей и поступков людей переваливала допустимые для планеты нормы жизнедеятельности в мире и гармонии. Это различного рода стихийные бедствия, которые, можно сказать, стирали всё на Земле, очищая её от отрицательной энергетики.

В чём причина такой «заминки»? Почему не было подобного очищения, которое, в принципе, прогнозировалось многими древними культурами и предсказателями? Вспомните, Ванга говорила – Миру либо грозит разруха и упадок, либо процветание и открытие новых возможностей? – Всё зависит от выбора людей! От их осознания себя творцами своей жизни.

Так вот до 21 декабря на Тонком плане была проделана очень большая работа многими людьми в разных уголках нашей Планеты по очищению Земли от отрицательных энергий, сгенерированных в своё время, негативными мыслями и поступками людей. Это происходило путём объединения большинства людей в одно и то же время для создания посылов на уровне мыслей и мыслеобразов, направленных на очищение Земли и концентрацию на ней Божественного Света и Любви! Ибо сказано: «Где двое или троё собираются во Имя Моё, - там и Я среди них!».

Нашему единению была оказана поддержка Свыше, в результате чего негативные влияния удалось предупредить и ожидаемый конец света так и не наступил, но начиная с 21 декабря 2012 года, благодаря возвышению сознания множества людей, Планета перешла на новый уровень своего развития, что будет проявляться в Пространстве по мере адаптации и возвышения низких (старых) энергий к более высшим.

Это может проявляться в появлении различных болей, чаще головной, повышении температуры, заболеваниях схожих с простудными – у каждого процесс адаптации к новым энергиям будет свой. Главное это осознание происходящих изменений и принятие их по Воле Божьей – без страха и с верой, с любовью ко всем проявлениям Создателя. Ведь всё, что нас окружает – это Его Божественная суть. Мы не отделимы от Него, как и от друга друга, от Земли, от Солнца – одно без другого существовать не может! Всё взаимосвязано в Едином Целом!

Почему «Заминка»? Жизнь это постоянное развитие, постоянное движение – и только от людей зависит направление этого движения – вверх или вниз. Мы в силах как отодвинуть катастрофу, так и приблизить её – всё зависит от того, как мы будем жить на нашей планете – в любви или гневе, спокойствии или раздражении, прощении или осуждении.

Нам удалось отодвинуть негатив сформированный веками, грозящий миру катастрофой, но если мы будем продолжать жить по-прежнему, он снова приблизится к нам со временем. Нам всем пора уже взять ответственность перед Богом за свои мысли, слова и поступки. Пора учиться жить в гармонии с окружающим миром. Настала пора менять себя, менять в лучшую сторону. На Земле формируются новые энергии, жить с другими энергиями с каждым днём будет всё тяжелее и сложнее. Негатив вытесняется с Планеты, на смену ему приходят Любовь, Мир и Уважение – друг к другу и Матушке природе. Вера в Бога перетекает в Веру Богу, принятие Его воли, как своей.

21 декабря 2012 года – это точка начала отсчёта новый Эры – Эры Духа или Шестой расы человечества. Расы становления людей Со-Творцов. Из школы мы переходим в институт, но мы ещё продолжаем сдавать выпускной экзамен – не упустите свой шанс сдать его на отлично.  Пособия для изучения можете взять в библиотеке, билеты для сдачи Вы получаете каждый день, даже если пока Вы это и не осознали…

Будьте примером Божественного промысла, и Вы приблизите рассвет новой Эры – Света и Любви!

Пророчества сбываются, только если мы захотим, чтобы они сбылись. Если мы не желаем плохого исхода – мы в силах изменить наше будущее к лучшему. Всё зависит от нас, от, казалось, простых мелочей – поступков, слов и мыслей. Какие энергии они будут нести в пространство – отрицательные или положительные, такие энергии – разрушения или созидания, мы и получим обратно.

Света, Любви и Мудрости Божьей!