Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Ищите Золотую Середину!

Ищите Золотую Середину!

Опубликовано 28.12.2012

Не отрывайтесь от материального мира, погружаясь в мир тонких материй с головой – вы можете потерять свой разум! Не погружайтесь в мир плотного физического плана с головой – вы можете потерять свою душу! Ищите золотую середину во всём!

 Приветствую всех и каждого, дорогие мои люди, возлюбленные наши.

 Этот поток несколько затянулся в приходе во времени, но он есть, он идет к вам, принимайте, учитесь принимать все в вашей жизни с любовью и приятием ситуации такой, какая она есть на самом деле!

 Примите понимание и осознание того факта, что диктовки, передаваемые нами через независимые друг от друга территориально и энергетически, каналы, не являются панацеей для вас. Они могут оказаться не вечными, и нужно понимать и принимать это как данность, как часть общего плана проявленного в жизни конкретного варианта материальной реализации.

 Мы постоянно призываем вас, в том числе, развивая в себе не привязанность, развивать свои собственные каналы связи с тонким миром. В первую очередь – со своим Высшим Я, а уж затем и со всеми остальными вашими духовными учителями и наставниками.

 Мы даем послания, даем диктовки, актуальную для вас энергию, необходимую вам в текущий момент вашей жизни! Это есть благо для вас, но, как и все остальные блага, оно может то исчезать, то появляться. По любой причине, начиная от закрытия нами каких-то циклов, и заканчивая любой запланированной и незапланированной возможностью получения-неполучения, диктовок нашими ретрансляторами!

 Иными словами, в самое ответственное время, вы можете потерять эту внешнюю связь, и вы должны быть готовы к этому, как ровно и к любой “незапланированной” ситуации, которая преподносится вам самой жизнью! Ваша уверенность в себе зиждется на вашем личном балласте, на вашей личной энергетике, на ваших возможностях и талантах!

 Жизнь идет вперед, все течет, все изменяется, и мы хотим в очередной раз, пользуясь случаем, дать вам эту сонастройку. Поднимайте свои вибрации, несмотря ни на что! Не опускайте свои духовные руки!

 Дух – то главное, что движет вами, и кем и чем вы являетесь. Сила вашего духа должна быть проявлена во всем – как в ожидании материализации схождения нужного вам события, так и в движении вас в нужном вам направлении!

 Осознайте в полной мере и с полной ответственностью свою важную роль в поддержании баланса сил на этой планете. Работа света – нелегкая, трудная, и даже очень трудная работа! Она заставляет вас отдавать и генерировать огромные потоки энергии, которые вы могли бы потратить на ваши развлечения, увеселения и прочие приятные вашему телу и вашему прошлому вещи.

 Так знайте и помните, что отдых – есть необходим вам так же, как необходима физическая и духовная работа. Баланс во всем должен вами быть поддержан, и у каждого из вас – своя правильная пропорция этого Божественного напитка жизни!, свои ингредиенты. Как нет единой дороги, ведущей на пути к Богу, так же и нет единственно верного рецепта на вашем Пути!

 Бесчисленное множество вариантов, разворачиваясь перед вашим взором, заставляют вас делать свой выбор, проявленный здесь и сейчас. Принимайте этот выбор, совершайте его, в зависимости от нужд, потребностей и способностей вашей души.

 И помните, всегда помните о том, что в любом движении, так уж устроен ваш мир, нужно брать передышку, для осознания и усвоения, анализа, уже полученного вами материала. Он обширен, многогранен и обязательно должен быть осознан! Невозможно и неправильно загружать свое сознание проверенной и непроверенной информацией, поступающей к вам из разных источников.

 Это отнимает ваше драгоценное, бесценное время – это раз. Это отвлекает вас от вашей внутренней и внешней работы – это два. Эти две настройки снова привносятся нами через этот канал! Осознайте и поймите, что все то время, которое вы затрачиваете на чтение непроверенной и бессмысленной для вас информации – уходит безвозвратно. Унося с собой ту силу и те качества, которые стремились быть проявленными в вас именно в это время и в этом месте!

 Обязательно должно быть время уединения и тишины для вас, время умиротворения и покоя, для того, чтобы пересмотреть свое прошлое, взглянуть на себя со стороны – другими, обновленными глазами, осознать свои ошибки, скорректировать свое движение – и тогда уж только двигаться в дальнейший путь!

 Ваше разочарование, имеет в себе именно эти корни – корни неверного, неправильного баланса ваших сил, вектора их приложения. Порой, бросаясь на амбразуру духовного поприща, вы изматываетесь настолько, что силы покидают вас, порой, забывая об этой внутренней работе, вы снова с головой погружаетесь в иллюзию – и снова вас постигает разочарование и неудовлетворенность от вашего пути!

 Любой крен, неправильный крен или дисбаланс, приводит к явному и очередному перекосу, от которого не легче ни вам, ни светлым силам, представителем которых, вы являетесь в вашем физическом мире. Представителем и хранителем мира и добра на той территории, на которой вы находитесь. Ибо где родился – там и пригодился, не обязательно физически, но духовно!

 Ваша интуиция, ваше Высшее Я, Творец всего и вся, вел вас за руку, каждым шагом сподвигая, и ставя вашу очень важную фигуру на шахматной доске жизни! И как бы ни казалось это неправильным и бессмысленным, а также непонятным, исходя из вашей человеческой логики – всегда есть логика Божественная, ибо одна лишь маленькая пешка, поставленная великим гроссмейстером и мастером постановщиком в нужное время и в нужном месте – может сдерживать полчища самых “сильных” и значимых фигур сил, отличных от сил света – сил сдерживания!

 И как показывает ваша история, даже такое по количеству войско – способно удержать в десятки тысяч раз большее численное и количественное преимущество, только лишь необходимо воспользоваться вашей интуицией и вашим вдохновением! Это чувство и это понимание должно присутствовать у вас всегда – вы всегда, следуя своей интуиции, находитесь на САМОМ ВАЖНОМ, САМОМ ЗНАЧИМОМ, САМОМ ОТВЕТСТВЕННОМ месте, играя самую нужную и важную роль, видимую только оттуда, где находимся мы, где находится ваше Высшее Я.

 Именно по этой причине, вы должны принимать любое расположение фигур на шахматной доске жизни, и даже, если вам кажется, что всё и все оставили вас наедине с самим собой и своими проблемами – это лишь отчасти так! Даже, если самые сильные соперники, казалось, подошли к вам вплотную, и дышат вам в спину, знайте и помните – это не значит ничего для них, но значит многое для вас – вы учитесь, несете свет и вашу работу на благо мира, развития и созидания, направляемое на благо других, менее пробудившихся, пока, а мы им обязательно поможем, людей!

 Итак, подведя итог информации, но ни энергиям, передаваемым для вас в этом энергопотоке, хочется остановиться на самом главном, снова и снова, еще и еще – лишь с той целью, чтобы окончательно сонастроить вас с той энергоинформацией, которая обязательно поможет вам на вашем пути!

 Это – непредвзятость, неожидание, приятие и непривязанность к нашим посланиям, передаваемым нами, ибо мы всегда рядом с вами, наши ангелы всегда находятся рядом, оберегая вас от проявления всего небожественного, что может вас затронуть.

 Это – выборочность в восприятии и чтении вами той информации, которая выбивает вас из колеи, которая наносит вам непоправимый тонкоматериальный вред, заставляя вас направлять ваши ожидания на пути от источника, но не к нему.

 Именно эти ложные ожидания приводят вас к разочарованию на вашем пути, пусть временному, обязательно временному, ибо только один путь – путь познания и осознания, ведет вас к источнику всего и вся, к Творцу, к Дому! И это также является уроком для вас, и показателем того, что путь, по которому вы следовали, обязательно должен быть трансформирован в соответствии с вашими личными задачами и потребностями.

 Удалите как можно больше источников информации, которыми вы руководствовались, и которая, по вашим внутренним ощущениям, не приносит вам ни удовлетворения, не результата – сделайте это прямо сейчас, после прочтения этой диктовки! Осознайте, подумайте, почувствуйте, прислушайтесь к своей интуиции – какие источники информации не выполняют возлагаемую вами на вашем пути и в вашем росте информацию?

 Если эта диктовка, вы чувствуете, не резонирует с вами – выбросьте и ее! Откажитесь от всего, что, возможно, лишь в ДАННЫЙ МОМЕНТ, не помогает вам на вашем пути! Так же, как ваша душа, должна быть очищена от грязи и наслоений, накопленных вами за прожитую жизнь, для наполнения любовью, ваш разум ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть очищен также!

 Пусть лучше пустой звон звучит в вашем сознании, чем тот мусор, который вы ошибочно потребляете вашим сознанием, попадая в диссонансное состояние, выбивающее вас из колеи. Не бойтесь, очистить разум – значит приблизиться к Богу, к своей душе, к своему духу, что есть синонимично. Так же, как очищенный сосуд души, наполняется любовью и светом, сосуд вашего разума, кристаллизируясь, даст вам свежесть и остроту того восприятия, в котором вы все так нуждаетесь!

 Остроты восприятия и ясности вашего видения не хватает вам на вашем пути! Вспомните, как ясно вы мыслите, возвращаясь из вашего отпуска, когда вы отпустили все свои проблемы, и всем своим существом, переключаясь на иную степень сознания, отметая все существующие проблемы – а они, вы знаете, могут подождать!, вы обретали новую и строгую ясность вашего мышления!

 Именно потому, возлюбленные наши, этот путь является таким непростым! Путь света требует от вас всей концентрации вашего внимания – чистоты, содержания в чистоте и тонусе не только вашего тела, не только вашей души, что вы усвоили более-менее хорошо, но и вашего РАЗУМА!

 Очищайте, не засоряйте свой разум и свое сознание! Не поддавайтесь на уловки сил сдерживания – во всем! Радио, телепередачи, новости, газеты, журналы, какие-то статьи на сайтах, спросите свою душу – нужно или важно вам получение этой информации в данный момент? И если ответ – “нет”, оставьте эту информацию тут же! Не дочитывайте, не досматривайте, не дослушивайте ее до конца – именно эту уловку используют силы сдерживания для одурачивания и околпачивания вас всех!

 Пользуясь тем фактом, что вы, во что бы то ни стало, стремитесь закончить начатое дело “до конца”! Нет, нет и нет, стремитесь к различению, учитесь говорить НЕТ!, всему, что предлагает вам, пока еще, не совершенный мир!

 Очищайте свой разум, свою душу, свое тело – это есть ваш храм, и в звоне пустоты вашего сознания – вы обретете то медитативное, спокойное состояние, которое я затронул в этом потоке вскользь. Ищите золотую середину во всем! Не отрывайтесь от материального мира, погружаясь в мир тонких материй с головой – вы можете потерять свой разум! Не погружайтесь в мир плотного физического плана с головой – вы можете потерять свою душу!

 Но следуйте путем Золотой Середины, где ваши миры соприкасаются, и дополняя друг друга, делают вас сильнее, сподвигая на вашем пути. А это есть то, о чем я говорил вам – несите, ищите, храните баланс. Не только между мирами, но и в вашей духовной и физической работе! Отдых – неотъемлемая часть, сжимающая полученную вами ранее информацию в чувство.

 Чувство – великий Божественный суперкомпьютер, пользоваться которым, вы обязательно должны научиться в совершенстве и доскональности! Мы любим вас, мы оберегаем вас, мы всегда с вами! Как многому еще нужно научиться, как многое постичь, и это прекрасно, ибо жизнь – прекрасна, это все прекрасно, а значит – наш путь продолжается.

 С вами был Санат Кумара.

 С любовью ко всем вам. Ом.

Источник