Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Начинаем Творить будущее!

Начинаем Творить будущее!

Опубликовано 05.12.2012

Ваш мир – есть мир дуальности, где “добро” и “зло” граничат друг с другом, а порой и идут рука об руку, дополняя друг друга, плетя неповторимый узор ваших жизнепотоков, ваших жизненных ситуаций и вашего развития. Все так. И это есть нормально, хорошо и правильно!

Вы должны всегда помнить и никогда не забывать о том, что “зло” также как и “добро” – есть проявленный план Бога, и порой являются весьма субъективными понятиями. Очень часто в ваших жизнях происходят ситуации, когда кажущаяся вам негативная ситуация, по началу, в будущем оказывается тем неоценимым благом, на которое не стоит обращать внимание, но стоит благодарить.

На все воля Его, на все воля Божья.  Вы все под защитой Его, а значит и каждого из  вас, как осознанных проявленных планов Его в физическом плотном мире. Потому, несите в себе также и настройку смирения и принятия воли Его, как бы поначалу не казалось вам это несправедливым по отношению к вам. Вы пока не можете всегда видеть Божественную логику и великий замысел великого постановщика, великого и безгранично сильного гроссмейстера всех миров и вечности!

Не может ваш ум, руководимый, порой вашим эго, осознать, понять и посчитать случившуюся, произошедшую с вами ситуацию на большее количество ходов, ибо замысел его может проявиться там, где вы меньше всего ожидаете его увидеть!

“Зло” и “добро” – это знаки, казалось бы противоположные, на самом деле представляют собой единое целое. Инструмент в руках великого мастера и постановщика иллюзии, великого иллюзиониста, “шамана” и “фокусника”.

Есть те инструменты, которые должны восприниматься вами как единое целое, ибо мир един и все едино. Ваша жизнь – неотъемлемая часть праматрицы пространства, частица вечности, проявляющая и являющая себя во всем великолепии и блеске встречных волновых потоков проявления Высшего Разума.  На том уровне, на котором находитесь вы, и на котором находится ваше сознание!

Созидайте свою жизнь, свой жизнепоток. Принимайте любое событие в вашей жизни с благодарностью за полученный урок и открывающуюся возможность по решению этой ситуации. Принимайте мир людей, проявленных в нем, как единое целое, вашу семью, пусть и заблудшую, но не менее родную вам.

Вы и никто больше, можете позаботиться о семье человечества, ибо люди-Творцы есть Он, есть Творец, и только Он может проявлять свою помощь и заботу возносимым молитвам тех людей, кто запутался, потерялся, заблудился, потух в своем осознании себя и мира проявленного, не говоря о не проявленной ПОКА его составляющей.

Итак, ваша задача – нести материальную реализацию его идей, являть миру ту помощь, о которой он(мир) просит и молит, порой бессознательно и неосознанно. Ибо молитва пробуждающейся души звучит энергией вопроса в окружающее пространство. И вы и только вы, сейчас, обязаны почувствовать источник этой энергии, прийти и дать ответ, показать Путь. Наставить и явить свою помощь людям, вас окружающим!

Осознайте! И вдумайтесь. Внимательно к этим словам! Вы – есть ПРОЯВЛЕННАЯ частица Творца, вы есть Его руки, Его голос, Его ноги, Его действие и Его промысел. Так будьте же достойными своего родителя, как был достоин Отца своего Христос!

Великое приятие, милосердие, сострадание и кротость перед волей Его – позволит всем нам построить, сотворить, проявить то великое, ради чего был задуман этот эксперимент, вольными участниками которого вам довелось быть, доводится являться здесь и сейчас!

Помогайте своему Создателю и друг другу в несении этого креста и взятых на себя обязательств и ответственности! Ибо иначе – ничего не изменится в этом мире.

Вся ваша душевная энергия, ваш душевный порыв, должны быть направлены на помощь вам в проявлении задуманного. Не на плотном плане, но прежде всего на плане тонком! Ибо изменениям на плане физическом предшествуют изменения на плане тонком! Мечтайте, формируйте ваши мыслеобразы той новой жизни, построенного общества высшей справедливости, которое вы хотели бы, в первую очередь, УЖЕ ХОТИТЕ видеть!

Направляйте, напитывайте этот образ своими светлыми порывами и стремлениями. Будьте как дети, в этой творческой, радостной и веселой игре! Ибо радость творчества всегда заполняет вас любовью и вдохновением в проявлении и явлении себя!

Создавайте тонкоматериальные Божественные образцы, облекайте их в стихи, делитесь образами вашего светлого будущего, обличенного в стихотворную форму и в прозу. Делитесь в первую очередь друг с другом! Этим творчеством, наполненным вашей любовью, заботой и сопереживанием.

Взорвите все свои самые светлые проявления и идеи! Поместите их в это проявление и делитесь этими дарами друг с другом! Все вы есть разные, у всех у вас разное видение и представление о прекрасном будущем, ожидающем вас. Сонастройте свои сердца, свои мысли, свои стремления, свои образы. Наполните это произведение частичкой энергии, которая есть и проявлена только в вас!

Делитесь, обязательно делитесь друг с другом этим творчеством на ваших форумах в интернете и на ваших встречах единомышленников! Сподвигайте своим личным примером в первую очередь тех, кто дружно подставляет вам свое плечо! Вносите свет, яркий свет тонкоматериального творчества, и души ваши, воспламеняясь великими дарами, понесут этот свет в сердца друг друга! От сердца к сердцу, энергия любви будет пульсировать по всем вашим ячейкам, по всей паутине, по всей кристаллической решетке света, окутавшей вами территорию Святой Руси!

Энергия, генерируемая вами, наполненная светлыми чистыми и искренними образами способна растопить лед! Способна двигать горы на своем пути, и нет преград для этой материальной реализации!

Каждый из вас, читающих это послание, вспомните в этот момент, в этот миг, о том, что вы есть Бог, вы есть человек-Творец. И творчества, именно творчества во всех своих проявлениях, ждет от вас ваш Создатель! Единения в духе, в едином порыве, в едином духе творчества и его проявления.

Художник, нарисует картину своего будущего, не по профессии, но по призванию, музыкант напишет чудесную мелодию на слова поэта, которыми вы все! являетесь от рождения. Ибо каждый из вас – есть кладезь даров и талантов, которым предстоит быть проявленными!

Пишите, творите, делитесь друг с другом вашими прекрасными порывами души! Так вы поймете, осознаете, кто есть Вы! Проявите те таланты, те самородки, которые живут с вами рядом, но вами не осознаны. Ибо пряча свой свет, ваш мир порабощала тьма. Рассвет грядет, и свет вашего творчества заполняет ваше пространство. Ни на минуту не переставайте творить! Самих себя! Свой мир! Светлые Божественные образцы!

Следуйте примеру тех людей, которые уже проявлены в вашем окружении. Читайте, обязательно читайте, наслаждайтесь, слушайте проявления ваших сердец друг друга. Именно так вы сможете наполниться чистотой Божественного совершенства. И именно так, час от часа, день ото дня, ваши образы проявят свою силу в схождении в ваше пространство!

Каждый из вас, выделив время, которое удобно именно ему, может создать для начала один, хотя бы один проявленный в творческом акте образ! Тысячи, десятки тысяч светлых образцов, излучая свет, привлекут к нему тех запутавшихся и заблудившихся мотыльков, которые просят о помощи!

Несите же свет своих знаний! В сонастройке с Творцом, выражая вам данное, самостоятельное право свободной воли – творите, заполняйте свой мир Божественными тонкими сферами. Зажигайте, разгорающийся огонь в ваших сердцах, в себе и друг в друге! С приятием всего, что происходит в ваших жизнях, в балансировании между двумя полюсами великих крайностей, вы способны построить и созидать ваш мир, то лучшее, что теплится где-то в глубине вашей души, то лучшее, что желает и рвется быть проявленным!

Наполняйте, мы не раз уже говорили вам, ваш мир Божественным творчеством. Не нужно “таскать мешки”, ибо это ошибочное представление прошлого, нужно наполнять ручей, очищая его забившиеся истоки!

Помогайте жизни, Творцу, друг другу и всему вашему миру. Только сила вашей любви, вашего творчества, способно затмить то полчище темноты, которое проявлено вокруг! Пишите стихи, сценарии, статьи, картины, музыку, песни – являйте, несите их миру. Это и есть ваша работа, часть вашей неотъемлемой и так необходимой работы по преображению пространства!

Делитесь, распространяйте этот огонь в сети интернет, это та объединяющая идея, для которой он и был изначально создан! Наполняйте пространство, в котором вы живете. Ваш голос, энергия ваших сердец, пробуждая огромное бесчисленное количество душ, вихрем пронесется по вашему пространству!

Вы спрашивали нас, что нам делать для того, чтобы изменить этот мир к лучшему. Ответ не оставляет себя долго ждать. Действуйте!

Не вспомните, но ОСОЗНАЙТЕ, что вы и есть волшебный струящийся, искренний свет, Божественная искра, что вы – Творец!

Источник

Каким Вы хотите видеть будущий Мир? - Оставьте свой комментарий!