Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Физический Храм

Физический Храм

Опубликовано 25.07.2014

Наше физическое тело – божественный храм, данный нам в этом воплощении. Как вы к нему относитесь? Уважаете ли его? Следуете ли его просьбам или нет? Можете ли вы любить Бога, но не уважать свой физический храм? Если полагаете, что можете, то уверяем вас – это иллюзия самости, что суть фанатизм, ведущий к дисгармонии. Многие фанатики и догматики духовных практик именно так и мыслят, но почему-то не становятся Просветленными до тех пор, пока следуют догме принижения своего Тела. Вспомните историю Будды Гаутамы, как он распознал пагубность аскетизма, и, выйдя из него, начав прислушиваться к телу, сразу обрел состояние Нирваны. Давайте прямо сейчас подумаем об этом…

Пример. Человек, считающий себя  духовным, молится каждое утро перед завтраком. Но по своим причинам просыпается иногда позже. Воскресенье. Он проснулся позже обычного на час и, никуда не торопясь, еще час лежал и читал захватывающую новую книгу, а так как Тело его привыкло получать пищу после часовой молитвы и медитации чуть раньше, то оно уже при просыпании давно давало знаки сознанию человека о том, что требуется насытиться пищей. Человек настолько погрузился в эзотерику, что уже перестал следовать знакам тела, и начал забывать, что он его приучил получать пищу в определенное время. Возникло два варианта событий – последовать интуиции и знаку тела, дабы  накормить его, или послушать ум и эго, продолжая увеличивать догму принижения тела перед духовным. В этот раз он счел возникшее сосущее чувство голода в желудке как отвлекающее его от духовного роста чувство и решил игнорировать его. Помолиться было важнее – так он считал. Он всегда был уверен, что лучше всего молиться сразу после просыпания и на голодный желудок, чтобы лучше воспринять высокие вибрации. Однако вышел из устраивавшего его Тело и Душу ритма и встал с постели позже на 2 часа, читая книгу и мечтая, что конечно тоже хорошо, однако, если это не в ущерб другим своим аспектам. Человек забыл, что Тело ему дано Богом, и оно есть один из аспектов Его, без уважения которого человек идет против Бога и накапливает карму. Но так как это планета свободного выбора с «нагрузкой» духовной «амнезией», мы забывшие себя Ангелы, можем ошибаться сколько угодно раз, и нам никто не поможет, пока мы сами этого не попросим. Человек встал и начал молиться, но молитва казалась не такой возвышенной и все сильнее и сильнее у него вместо чувства голода начал болеть живот, да так сильно, что к концу молитв он попросил Бога дать ему ответ: что происходит? И так как он давно уже поднимал вибрации своей жизни, он смог услышать голос из Сердца, который сказал:
«Нужно питаться в одно и то же время. Твой желудок — это биологические часы. И неужели ты считаешь, что молитва более священна, чем храм, из которого она исходит? Ты считаешь, что съеденная пища понижает вибрации? И неужели ты питаешься отбросами, чтобы так думать? Почему ты создал культ молитвы в ущерб божественному? Ты причислил пищу к разряду наркотиков, к тому, что могло бы противостоять энергиям Вселенной? Мы, Силы Света, согласны, что пища должна быть сбалансированной и природной, но не надо делать из этого культ и догму, противопоставляя это другим Божественным аспектам. Если нет чистого желания молиться по определённым причинам (человек хочет спать, он устал, хочет есть, его мучает проблемы или стресс), то лучше чуть повременить с молитвой, а успокоиться и помочь себе восстановиться, особенно телу, если вы его начали принижать перед невидимыми аспектами жизни. Не будет Тела – не будет вашего воплощения, а, значит, Предназначение свое вы не исполните, хотя бы поэтому стоит относиться к Телесному храму со всей святостью и любить его наряду с другими аспектами себя. Каждая клетка тела обладает мудростью и святостью Бога. Кстати, академик П.П. Горяев доказал это научно. Тело, состоящее из клеток, помогает нам воплощать наши мечты в явь. Так что же в теле вашем низковибрационное?

Современная церковь все еще считает, что греховны ваши репродуктивные органы. Кто-то считает, что желудок. Кто-то считает выделительную систему низковибрационной. А известно ли вам, что продукты выделения являются священными и целительными по той причине, что из священного тела не может выходить нечто низковибрационное. На каком бы этапе этим продуктам очищения понизить вибрации? Из человека выходит то, что сейчас ему не нужно. Но если человек не употребляет наркотики, алкоголь, искусственные лекарства и пищу, не курит, ест здоровые продукты, то из него выходят продукты выделения обладающей вторичной исцеляющей силой. Это один пример.

Другой пример: ЖКТ. Последователи культа здорового питания (не путать с последователями здорового питания) считают, что желудок, ЖКТ являются низковибрационными и их нужно контролировать. Многие из них думают, что аппетит – это враг человека и необходимо не слушать желудок, а следовать строгому предписанию здорового питания, суть которого в определенном списке продуктов, правильном составе, количестве калорий или микроэлементов и т.д. Но дело в том, что контролировать нужно не желудок и аппетит, так как это дары для человека, а привычки и созданные предрассудки о пище, если таковые имеют место быть. Все дело в сознании и системе ценностей. Меняется система ценностей, естественным образом меняется и питание.

Кто-то считает, что низковибрационна система репродуктивных органов. Если человек-ангел рождает другого Ангела, чтобы он выполнил свою миссию на Земле, что же в этом низковибрационного? Мы знаем, что мы живем на планете свободного выбора, и как мы относимся к различному проявлению человеческой жизни зависит от нас самих. Это относится и к сексуальным отношениям. Если относиться к ним с точки зрения Эго, то мы обязательно столкнемся с такими понятиями, как распущенность, унижение, насилие, извращение. Не скроем, что такие проявления имеют место быть не только у холостых людей, но и у некоторых супругов в браке. Если же мы будем относиться к сексуальным отношениям  как к священному действу, с позиции Души, Высшего Я, то мы обнаружим, что это ДАР, а не нечто низковибрационное, низменное. Чистота нашего сознания выбирает, какую нишу в нашем земном воплощении будет иметь место слияние тел и чакр: земную либо Ангельскую. Гомосексуальные отношения встречаются, когда свои качества инь у одного пола и свои янь у другого очень принижены. Человек может искать недостаток самоуважения качеств своего пола через любовь к человеку и его телу с таким же полом, дабы после полюбить и свое тело и свои качества данного им ныне пола. Это для многих переходный урок, и он пройдет у таких людей после повышения осознанности и вибраций, когда человек, полюбив свое тело, начнет искать любовь и в противоположном поле.

Кто-то считает, что ежемесячные дни очищения организма у женщин, это нечто низковибрационное. Суть этого процесса очищения заключается в том, что каждый месяц репродуктивная часть организма женщины, а так же качества крови обновляются. Вдумайтесь в это. Кровь каждый месяц у женщины чистая и совершенно другого состава, который зависит от образа питания и других физиологических процессов. Обновляются и некоторые ткани репродуктивных органов. Это дар Бога для женщины за ее священный дар воплощения Ангелов. Как только прекращается этот процесс, наступает менопауза – отсутствие дней очищения. Мы затронем только некоторые аспекты сего процесса. В такой период женщина уже не обладает способностью воплощать Ангелов. Организм женщины расслабляется, запускаются процессы старения. Известный факт: если у женщины долго нет сексуальных отношений, то менопауза у женщины начинается раньше. Клетки организма не получают священного мужского начала, янь энергии, и клетки делают вывод, что пора прекращать обновляться. Также это зависит от сознания женщины. Если она дала знать организму, что она более не настроена на какие-либо отношения с мужчинами, отвергая янь, то процесс старения запускается раньше. Есть другой чудесный дар женщинам: если женщина после 40 решит родить ребенка, то она начинает омолаживаться как минимум на 10 лет. У нее полностью обновляются абсолютно весь организм. Это уже научно доказано.
Дар мужчине. Если женщина и мужчина любят друг друга, то процесс обновления организма влияет и на мужчину, но только если они — единое целое и объединились в процессе сотворения своим чистым сознанием и чистыми помыслами.

Ну а что говорить о слюне? Кошки и собаки зализывают свои раны, лечатся. А чем хуже человек? Слюна человека тоже чудесна и священна.

Мы все — Ангелы, решившие пройти сложный опыт материальности. Человек-Ангел, имея физический Тело, имеет все права изменять реальность на Земле. В том состоит суть закона свободного выбора. Силы Света лишь помогает и служат человеку во плоти, сами имея ограничения во многом. В жизнь человека светлые не имеют право вмешиваться без просьбы Ангела во плоти. Темные, однако, вмешиваются без явного разрешения, когда человек понижает вибрации свои, тем самым становясь виден астралу и эгрегорам.

Если человек относится к своему Телу без почтения, не следит за качеством своего питания, за качеством отдыха и сна, за поддержанием физической формы, если употребляет пагубные вещества, если не следит за состоянием своей нервной системы, впуская стрессы и маятниковые эмоции, то он начинает понижать свои вибрации.

Источник