Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Энергии Новой жизни

Энергии Новой жизни

Опубликовано 15.01.2013

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли! Я ЕСМЬ пришёл к вам с энергиями Новой жизни. Вам предоставлена возможность поразить весь мир своими талантами общения. Вы, славяне-арии, умеете вдохнуть Святой Дух жизни своей душой во все проявления Пространства, что вас сегодня окружают. И мы рады вам помогать в созидании Святой Руси...

Ваши малочисленные ряды преумножаются вашей силой Духа, вашей Божественной энергией СВЕТА, которой наполнены ваши Сущности с нашей помощью. Многим из вас неустанно требуется что-то делать-творить, поэтому вас постоянно начинает безпокоить ваше бездействие, во благо страны и Земли.

Мы чувствуем ваше замешательство при таких мыслях. Не надо сомневаться в себе. Вы на правильном Пути. Что велит вам ваша душа, то и творите. Пусть вы не сразу сотворите чудо, но навык начатого дела у вас состоялся и принёс свои выводы о совершённом деянии. Разобрав свой результат труда, проанализировав, вы определите следующий свой шаг, следующее направление своего сотворчества с нами.  Так совместно с нами, вашими наставниками, вы проявляете своё творчество на Земле с Тонкого мира.

Мы отслеживаем каждого из вас и помогаем во всём. Незримо ведём и «спящих» к пробуждению, поэтому постоянно напоминаем вам о вашей роли Светоносцев, которой вы обязаны соответствовать всегда и при любых обстоятельствах в вашей жизни.

Тёмное Пространство, получая ваш СВЕТ, очищается от мрака тьмы и просветляется. Таким образом, вы помогаете нам видеть глубину искажённого мира в ваших отношениях. Совместно с вами мы устраняем «грязную» энергию из вашего мира. Только добрыми помыслами вы способны растворять тьму сегодня.

Время стремительно меняет вас, а вы — Пространство вокруг. Так в сотворчестве происходят все процессы жизнедеятельности человечества и Космоса. Мы обучаем вас уже практическим действиям исследователей эволюции. Вы получили Знания и применяете их в повседневной жизни Плотного плана, переделывая его своим присутствием с положительным зарядом Божественной энергии.

Вы – наши проводники. Каждый Работник СВЕТА проводит в Пространство по Божественному плану столько нашей энергии, сколько могут передать его тонкие тела.

Вся наша с вами духовная работа незрима, поэтому скептикам есть в чём сомневаться. Они не могут видеть то, что нужно только чувствовать. Таким же образом у вас происходит и с отбором информации для чтения. Мы обучаем вас различению, а вы отмахиваетесь от напоминаний об этом. Никогда ничего не отвергайте, даже плохое, а проверяйте, прежде чем принять что-то для себя.

Мир информации велик и многообразен, подключайте своё сердце для различения. Здесь важна для вас практика, она необходима вам и в будущем. В принятой вами информации искажённую истину ваша душа не воспринимает, она своими вибрациями отталкивает от себя всё наносное, небожественное, негативное. Это может приобрести каждый, но собственным опытом проработки.

Сегодня нам с вами нужно научиться Божественному общению, которое возможно с открытым сердцем, наполненным светлой Любовью ко всему. Многие из вас не понимают смысл нашего общения по Канонам Вечности. И все ваши ошибки допускаются от такого недопонимания.

Нельзя навязывать своё мнение другим. У каждого из вас своё восприятие истины на один и тот же предмет. Здесь нет одинаковых суждений, но есть в них суть, цель, сама истина, что всегда одна и Едина, как любой Канон. Уловите смысл наших слов, и вы всегда будете понимать любого собеседника.

Ваши разногласия происходят от иллюзий Плотного плана, от которого вы никак не можете оторваться ввысь. Если бы вы всегда помнили о себе как о Творце, то были бы намного выше ежедневной суеты и недомолвок. Ваш ум удерживает вас в мелочах быта. Да, вы не можете сегодня жить без них, но никто вас не заставляет всё бросать, а менять себя и свои суждения о быте. Имейте для себя необходимое, используйте всё по потребностям, уберите излишки и вы почувствуете свободу от быта, который тянет вас на дно в прошлое.

Ваша материальная сторона жизни дополнена духовной, что приносит быстрые перемены самого себя и вашего окружения. Если сегодня каждый из вас на Земле откажется от своих излишеств в жизни, то получим горы «мусора», что вам мешает идти духовным Путём. Трудно себе отказать, но тот из вас, кто смог сделать над собой усилия, тот движется стремительно к нам, совершая свой духовный подвиг.

Будьте проще, живите честно, любите всё Божье вокруг, сейте счастье и радость, добро и улыбку. Мир ваш принадлежит вам. Вам его очищать, изменять, проявлять, созидать. Вы творите Святую Русь, творите Новый мир на Земле. Вы – Творцы вашей жизни и жизни ваших близких. Приложите своё вдохновение во благо себе, семье, стране.

Раскрывайте свои таланты – дары Бога. Просыпайтесь от иллюзий Плотного плана. Ваши перемены перед вами. Мыслите в данном направлении, соединяйте свои мысли в мыслеобразы, сотворяйте в реальности их. Пришло время соединять ваши мысли воедино и проявлять в жизни общества и страны.

Вы прошли обучение, многие из вас сдали экзамены, приступайте к Творениям, которые созрели и ждут своего проявления с Тонкого плана. Внимательно следите за своими мыслями, и ваши дела раскроют ваши способности. А дела ваши велики и ждут вас давно. Смелее делайте шаг навстречу им.

Обсуждайте между собой ваши планы, мысли, проекты, которые уже есть у вас, озвучьте же их и творите. Идите вперёд по эволюции Духа, а не материи. Совмещайте Божественные добродетели, но не разделяйте, не повторяйте прошлых ошибок главенства материи над вами. Вы обретёте крылья полёта от лёгкости вашей мысли и устремитесь творить во благо всех, а не для себя одного.

Ваша жизнь меняется только благодаря вам. Никто за вас её не изменит. Ваш личный духовный труд нужен именно вам, помните об этом всегда.

Много перед вами впереди высот, которые вам необходимо достигнуть. Вместе вы осилите любые трудности на своём Пути.

Я ЕСМЬ Санат Кумара!  До новых встреч, возлюбленные. ОМ!

Источник